Мероприятие, посвященное «Дню защиты детей»

17 Мая 2022

Уважаемые несовершеннолетние граждане и их законные представители!

20 мая 2022 г. с 9.00 до 17.00 часов

КУ «Пыть-Яхский центр занятости населения» проводит мероприятие, для несовершеннолетних граждан, а также и их законных представителей посвященное «Дню защиты детей».

В рамках данного мероприятия специалистами центра занятости населения будет проводиться очное и дистанционное правовое консультирование граждан по вопросам предоставления государственных услуг в области гарантий трудовых прав и содействия занятости несовершеннолетних, а также дополнительных гарантий на труд и занятость лиц из числа детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Так же по вышеуказанным вопросам вы можете обратиться по телефону горячей линии 8(3463) 42-90-92 с 9.00 до 17.00 часов, либо направить свои вопросы на электронный адрес: p-yakh_czn@admhmao.ru

Поздравляем всех с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным.


Последние новости

Фестиваль профессий
демография
производительность турда