О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «МОЕ БУДУЩЕЕ»

5 Октября 2020

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» с 16.11.2020 по 16.12.2020 проводится  ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МОЕ БУДУЩЕЕ».

Всероссийская программа по развитию профориентации «Zасобой» направлена на работу со специалистами в области профессионального самоопределения, а также на работу с учащимися. Программа поддерживается Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Подробная информация о проведении мероприятии, форма заполнения заявок на участие будут доступны на официальном сайте программы (www.засобой.рф) с 01.10.2020. Участники акции подают заявки самостоятельно.

В рамках акции для школьников и студентов реализуется проект «ProfStories» (www.profstories.ru), где могут принять участие ведущие работодатели, представляющие востребованные на рынке труда профессии. Для участия в проекте необходимо заполнить анкеты, воспользовавшись инструкцией, доступной после регистрации на сайте (www.profstories.ru).


Последние новости

Фестиваль профессий
демография
производительность турда