О проведении тематических приемов граждан 29 и 30 мая 2019г

24 Мая 2019

КУ Пыть-Яхский центр занятости населения» информирует о проведении 29 и 30 мая 2019 года тематических приемов граждан, организованных Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа Югры (далее по тексту – Департамент).

29 мая состоится прием граждан на тему «Коллективный договор в организации: содержание и порядок заключения», который проведут уполномоченные лица отдела социально-трудовых отношений Управления труда Департамента.

30 мая граждан проконсультируют по вопросам организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Консультации пройдут в режиме видео-конференц-связи посредством специального программного обеспечения в центре занятости населения.

Получить консультацию по обозначенным выше вопросам можно, заполнив заявку на интерактивном портале Дептруда и занятости Югры.

Дополнительную информацию по вопросам участия в тематических приемах граждан можно получить по контактному телефону в Департаменте (3467) 33-16-17, Семенова Дарья Владимировна.


Последние новости

демография
производительность турда