20 февраля 2020 года в 11 часов пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом пр

10 Февраля 2020

20 февраля 2020 года в 11 часов пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 2019 год.

К участию приглашаются работодатели Югры, представители общероссийских общественных объединений предпринимателей, представители органов государственного надзора (контроля), органов исполнительной власти округа, уполномоченные на осуществление государственного контроля (надзора), органы прокуратуры, средства массовой информации, общества инвалидов.

В рамках публичных обсуждений мы расскажем: над чем работали, что сделано, а что еще предстоит. Расскажем о самых частых и типичных нарушениях, подскажем как их избежать. В общем, выслушаем вас и выскажемся сами.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи в студиях администраций муниципальных образований Югры. Для записи на мероприятие необходимо обратиться в центр занятости населения вашего муниципального образования до 17 февраля.

Материалы для обсуждения размещены в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания» сайта http://deptrud.admhmao.ru. Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять консультанту отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения Дептруда и занятости Югры Панову Станиславу Григорьевичу на адрес электронной почты PanovSG@admhmao.ru.


Последние новости

Фестиваль профессий
демография
производительность турда